达米安·普里斯特(Damian Priest)-WWE选手资料

基本资料  比赛(383)  视频(1)  资讯(1) 

达米安·普里斯特(Damian Priest)
达米安·普里斯特
Damian Priest

性别: 男
身高:200 cm
体重:114 kg
出生:1982-02-04 (42岁)
首次登台:2004

0粉丝 关注

主要成就

9
腰带
 

Damian Priest比赛更多精彩

2024-06-15Damian Priest (c) 战胜 Drew McIntyre (20:18)(WWE World Heavyweight Title Match)
WWE Clash At The Castle: Scotland
2024-06-03Rey Mysterio vs. Damian Priest(Non Title Match)
WWE RAW 2024.06.04 1619期
2024-05-04Damian Priest (c) 战胜 Jey Uso (15:47)(WWE World Heavyweight Title Match)
WWE Backlash France
2024-04-29Andrade, Jey Uso & Ricochet 战胜 The Judgment Day (Damian Priest, Finn Balor & JD McDonagh) (w/Dominik Mysterio) (10:40)(Singles Match)
WWE RAW 2024.04.30 1614期
2024-04-07Damian Priest 战胜 Drew McIntyre (c) (0:07) - TITLE CHANGE !!!(WWE World Heavyweight Title Match)
WWE WrestleMania XL - Sunday

Damian Priest胜败统计

比赛总场数:371 总胜场数:224 (60.4%) 总负局数:156 (42%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2024 16 11 68.8% 5 31.3% 0 0%
2023 43 28 65.1% 15 34.9% 0 0%
2022 36 14 38.9% 21 58.3% 1 2.8%
2021 39 33 84.6% 6 15.4% 0 0%
2020 21 11 52.4% 10 47.6% 0 0%
2019 43 28 65.1% 15 34.9% 0 0%
2018 41 19 46.3% 22 53.7% 0 0%
2017 41 22 53.7% 19 46.3% 0 0%
2016 34 25 73.5% 8 23.5% 1 2.9%
2015 27 16 59.3% 14 51.9% -3 -11.1%
2014 17 12 70.6% 10 58.8% -5 -29.4%
2013 12 5 41.7% 10 83.3% -3 -25%
2012 1 0 0% 1 100% 0 0%

Damian Priest腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
MFPW Tag Team Championship(2x) 294
MFPW Heavyweight Championship(3x) 483
KPW Tag Team Championship(1x) 138
ROH World Television Championship(1x) 105
WWE NXT North American Championship(2x) 134
WWE United States Championship(2x) 2068

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE United States Championship(2x) 2021.08.21-2024.06.20 1034
WWE United States Championship(1x) 2021.08.21-2024.06.20 1034
WWE NXT North American Championship(2x) 2020.08.22-2020.10.28 67
WWE NXT North American Championship(1x) 2020.08.22-2020.10.28 67
ROH World Television Championship(1x) 2018.06.16-2018.09.29 105
MFPW Heavyweight Championship(3x) 2016.04.16-2016.12.10 238
KPW Tag Team Championship(1x) 2016.03.26-2016.08.11 138
MFPW Tag Team Championship(2x) 2015.09.05-2016.03.19 196
MFPW Heavyweight Championship(2x) 2015.06.06-2015.07.11 35
MFPW Heavyweight Championship(1x) 2014.07.19-2015.02.14 210
MFPW Tag Team Championship(1x) 2013.11.16-2014.02.22 98