诺姆·达尔(Noam Dar)-WWE选手资料

基本资料  比赛(626)  图片(18)  视频(1)  资讯(1) 

诺姆·达尔(Noam Dar)
诺姆·达尔
Noam Dar

本名: Noam Dar
性别: 男
身高:175 cm
体重:77 kg
出生:1993-07-28 (29岁)
出生地:Tel Aviv, Israel
教练:Colin McKay, Lionheart & Kid Fite
首次登台:2008-06-28

0粉丝 关注

主要成就

8
腰带
 

Noam Dar比赛更多精彩

2021-10-06Noam Dar 战胜 Tyler Bate (c) [2:1] [Runde 6] (14:46) - TITLE CHANGE !!!(WWE NXT英国遗产世界杯冠军赛)
WWE NXT UK #168
1970-01-01Noam Dar (w/Sha Samuels) 战胜 Nathan FRazer [2:1] [Runde 5] (10:03)(Singles Match)
WWE NXT UK #144
1970-01-01MoustACHe Mountain (Trent Seven & Tyler Bate) 战胜 Noam Dar & Sha Samuels (12:50)(Tag Team Match)
WWE NXT UK #141
1970-01-01Tyler Bate (w/Trent Seven) 战胜 Noam Dar (w/Sha Samuels) [2:1] [Runde 6] (12:29)(Tag Team Match)
WWE NXT UK #139 - Prelude
1970-01-01A-Kid 战胜 Noam Dar [2:1] [Runde 6] (14:41)(WWE NXT UK Heritage Cup Title Tournament Semi Final British Rounds Match)
WWE NXT UK #117

Noam Dar胜败统计

比赛总场数:626 总胜场数:269 (43%) 总负局数:346 (55.3%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 5 2 40% 2 40% 1 20%
2020 14 7 50% 7 50% 0 0%
2019 24 16 66.7% 8 33.3% 0 0%
2018 18 9 50% 9 50% 0 0%
2017 68 12 17.6% 56 82.4% 0 0%
2016 72 35 48.6% 36 50% 1 1.4%
2015 95 36 37.9% 54 56.8% 5 5.3%
2014 69 36 52.2% 32 46.4% 1 1.4%
2013 79 31 39.2% 46 58.2% 2 2.5%
2012 71 36 50.7% 35 49.3% 0 0%
2011 52 22 42.3% 30 57.7% 0 0%
2010 31 15 48.4% 16 51.6% 0 0%
2009 17 6 35.3% 11 64.7% 0 0%
2008 3 1 33.3% 2 66.7% 0 0%
1970 8 5 62.5% 2 25% 1 12.5%

Noam Dar腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
PBW Tag Team Championship(1x) 357
ICW Zero-G Championship(2x) 518
1PW Openweight Championship(1x) 96
PCW Cruiserweight Championship(1x) 168
BCW Openweight Championship(1x) 482
PCW Heavyweight Championship(1x) 91
PWE Heavyweight Championship(1x) 63

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
PWE Heavyweight Championship(1x) 2016.07.23-2016.09.24 63
PCW Heavyweight Championship(1x) 2016.06.25-2016.09.24 91
BCW Openweight Championship(1x) 2013.12.08-2015.04.04 482
PCW Cruiserweight Championship(1x) 2012.08.17-2013.02.01 168
ICW Zero-G Championship(2x) 2011.10.23-2012.07.01 252
1PW Openweight Championship(1x) 2011.05.27-2011.08.31 96
ICW Zero-G Championship(1x) 2010.11.21-2011.08.14 266
PBW Tag Team Championship(1x) 2010.05.01-2011.04.23 357