乌索兄弟(The Usos)-WWE选手资料

基本资料  个人档案  比赛(1166)  图片(393)  视频(168)  资讯(150) 

乌索兄弟(The Usos)
乌索兄弟
The Usos

成员: Jimmy Uso and Jey Uso
首次登台:2007年6月8日

0粉丝 关注

主要成就

10
腰带
出场MV:出场音乐:《Get Up》作者:Extreme Music 极限音乐集(2010年–2011年期间使用过)《Alga》作者:Jim Johnston(2011年6月24日–现在使用,Siva Tau演唱 the Usos表演)《Never Make … 更多个人档案>>

The Usos比赛更多精彩

2010-05-29Shuji Kondo 战胜 Hate (9:41)(Singles Match)
AJPW Rise Up Tour 2010 - Tag 9
2010-05-29Ayumi & Marcela 战胜 La Comandante & Mima Shimoda (10:25)(Tag Team Match)
Toryumon Mexico DragonMania V
2010-05-29Phil Shatter (w/Jeff G. Bailey) (c) 战胜 Tank(Singles Match)
NWA Anarchy Fan Appreciation Night
2010-05-29Angel (c) 战胜 Lynx and Rikochet and Tommy Diablo(WWC Junior Heavyweight Title Fatal Four Way Match)
WWC Summer Madness Tour
2010-05-29Epiphany & Mitch Johnson 战胜 CJ Lane & Elvis Pridemoore(King And Queen Tournament First Round Match)
OVW All Or Nothing

The Usos腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
FCW Florida Tag Team Championship(1x) 82
WWE RAW Tag Team Championship(5x) 604
WWE SmackDown Tag Team Championship(11x) 1644

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE SmackDown Tag Team Championship(11x) 2022.05.21-2022.08.19 90
WWE RAW Tag Team Championship(5x) 2022.05.21-2022.08.19 90
WWE SmackDown Tag Team Championship(10x) 2021.07.18-2022.08.19 397
WWE SmackDown Tag Team Championship(9x) 2021.07.18-2022.08.19 397
WWE SmackDown Tag Team Championship(8x) 2019.02.17-2019.04.09 51
WWE SmackDown Tag Team Championship(7x) 2019.02.17-2019.04.09 51
WWE SmackDown Tag Team Championship(6x) 2017.10.08-2018.04.08 182
WWE SmackDown Tag Team Championship(5x) 2017.10.08-2018.04.08 182
WWE SmackDown Tag Team Championship(4x) 2017.08.20-2017.09.12 23
WWE SmackDown Tag Team Championship(3x) 2017.08.20-2017.09.12 23
WWE SmackDown Tag Team Championship(2x) 2017.03.21-2017.07.23 124
WWE SmackDown Tag Team Championship(1x) 2017.03.21-2017.07.23 124
WWE RAW Tag Team Championship(4x) 2014.12.29-2015.02.22 55
WWE RAW Tag Team Championship(3x) 2014.12.29-2015.02.22 55
WWE RAW Tag Team Championship(2x) 2014.03.03-2014.09.21 202
WWE RAW Tag Team Championship(1x) 2014.03.03-2014.09.21 202
FCW Florida Tag Team Championship(1x) 2010.03.13-2010.06.03 82