1 | 2024-03-13 | The Elite (Kazuchika Okada, Matthew Jackson & Nicholas Jackson) 战胜 Death Triangle (PAC & Penta El Zero Miedo) & Eddie Kingston (w/Alex Abrahantes) (12:39)(Tag Team Match) AEW Dynamite #232 - Big Business |
2 | 2023-07-21 | Claudio Castagnoli (c) 战胜 PAC (18:36)(ROH世界冠军赛) ROH Death Before Dishonor 2023 |
3 | 2023-07-19 | The Golden Elite (Adam Page, Kenny Omega, Kota Ibushi, Matt Jackson & Nick Jackson) 战胜 Blackpool Combat Club (Claudio Castagnoli, Jon Moxley & Wheeler Yuta), Konosuke Takeshita & PAC (51:15)(Blood And Guts Match) AEW Dynamite #198 - Blood & Guts 2023 |
4 | 2023-01-11 | The Elite (Kenny Omega, Matt Jackson & Nick Jackson) (w/Brandon Cutler & MT Nakazawa) 战胜 Death Triangle (PAC, Penta El Zero Miedo & Rey Fenix) (w/Alex Abrahantes) (c) (14:55) - TITLE CHANGE !!!(Tag Team Match) AEW Dynamite #171 |
5 | 2022-12-28 | The Elite (Kenny Omega, Matt Jackson & Nick Jackson) (w/Brandon Cutler & Michael Nakazawa) 战胜 Death Triangle (PAC, Penta El Zero Miedo & Rey Fenix) (w/Alex Abrahantes) (17:16)(AEW World Trios Title Best Of Seven Series Falls Count Anywhere Match #6) AEW Dynamite #169 - New Year's Smash |
6 | 2022-12-21 | The Elite (Kenny Omega, Matt Jackson & Nick Jackson) (w/Don Callis & Michael Nakazawa) 战胜 Death Triangle (PAC, Penta El Zero Miedo & Rey Fenix) (13:41)(AEW Womens World Title Match) AEW Dynamite #168 - Holiday Bash |
7 | 2022-12-14 | Death Triangle (PAC, Penta El Zero Miedo & Rey Fenix) (w/Alex Abrahantes) (c) [3] 战胜 The Elite (Kenny Omega, Matt Jackson & Nick Jackson) (w/Brandon Cutler) [1] (14:59)(Singles Match) AEW Dynamite #167 - Winter Is Coming |
8 | 2022-11-30 | The Elite (Kenny Omega, Matt Jackson & Nick Jackson) 战胜 Death Triangle (PAC, Penta El Zero Miedo & Rey Fenix) (17:20)(AEW World Trios Title Best Of Seven Series Match #3) AEW Dynamite #165 |
9 | 2022-11-23 | Death Triangle (PAC, Penta El Zero Miedo & Rey Fenix) 战胜 The Elite (Kenny Omega, Matt Jackson & Nick Jackson) (14:49)(Best Of Seven Series Match) AEW Dynamite #164 - Thanksgiving Eve |
10 | 2022-11-19 | Death Triangle (PAC, Penta El Zero Miedo & Rey Fenix) (w/Alex Abrahantes) (c) 战胜 The Elite (Kenny Omega, Matt Jackson & Nick Jackson) (18:42)(ROH World Title Four Way Match) AEW Full Gear 2022 |
11 | 2022-11-16 | Death Triangle (PAC, Penta El Zero Miedo & Rey Fenix) (w/Alex Abrahantes) (c) 战胜 AR Fox & Top Flight (Dante Martin & Darius Martin) (11:33)(AEW世界冠军头号挑战者锦标赛半决赛) AEW Dynamite #163 |
12 | 2022-10-18 | Death Triangle (PAC, Penta El Zero Miedo & Rey Fenix) (w//Alex Abrahantes) (c) 战胜 Best Friends (Chuck Taylor & Trent Beretta) & Orange Cassidy (11:45)(AEW世界冠军赛) AEW Dynamite #159 |
13 | 2022-10-12 | Orange Cassidy 战胜 PAC (c) (11:18) - TITLE CHANGE !!!(AEW All-Atlantic Title Match) AEW Dynamite #158 |
14 | 2022-10-07 | Death Triangle (PAC, Penta El Zero Miedo & Rey Fenix) (c) 战胜 The Dark Order (Alex Reynolds, John Silver & Ten) (21:01)(AEW World Trios Title Match) AEW Rampage #62 |
15 | 2022-09-21 | PAC (c) vs. Orange Cassidy (13:00)(AEW All-Atlantic Title Match) AEW Dynamite #155 - Grand Slam 2022 |
16 | 2022-09-07 | Death Triangle (PAC, Penta El Zero Miedo & Rey Fenix) (w/Alex Abrahantes) 战胜 Best Friends (Chuck Taylor & Trent Beretta) & Orange Cassidy (w/Danhausen) (12:58) - TITLE CHANGE !!!(AEW World Title Tournament Quarter Final Match) AEW Dynamite #153 |
17 | 2022-08-24 | United Empire (Kyle Fletcher, Mark Davis & Will Ospreay) 战胜 Death Triangle (PAC, Penta El Zero Miedo & Rey Fenix) (w/Alex Abrahantes) (25:18)(AEW World Title / AEW Interim World Title Unification Match) AEW Dynamite #151 |
18 | 2022-06-26 | PAC 战胜 Clark Connors and Malakai Black and Miro (15:10) - TITLE CHANGE !!!(AEW All-Atlantic Title Four Way Match (vakant)) AEW/NJPW Forbidden Door |
19 | 2022-06-08 | PAC 战胜 Buddy Matthews (10:46)(Singles Match) AEW Dynamite #140 |
20 | 2022-05-29 | The House Of Black (Brody King, Buddy Matthews & Malakai Black) 战胜 Death Triangle (PAC, Penta Oscuro & Rey Fenix) (w/Alex Abrahantes) (15:35)(Six Man Tag Team Match) AEW Double Or Nothing 2022 |
21 | 2022-05-11 | Death Triangle (PAC, Penta Oscuro & Rey Fenix) (w/Alex Abrahantes) 战胜 AFO (Marq Quen, The Blade & The Butcher)(AEW TNT冠军赛) AEW Rampage #41 |
22 | 2022-03-09 | PAC 战胜 Wheeler YUTA(Singles Match) AEW Dynamite #127 |
23 | 2022-02-23 | Death Triangle (PAC & Penta El Zero Miedo) 战胜 The Kings Of The Black Throne (Brody King & Malakai Black)(Tag Team Match) AEW Dynamite #125 |
24 | 2022-02-02 | Kings Of The Black Throne (Brody King & Malakai Black) 战胜 Death Triangle (PAC & Penta El Zero Miedo) (w/Alex Abrahantes) (10:23)(Singles Match) AEW Dynamite #122 |
25 | 2021-12-01 | FTR (Cash Wheeler & Dax Harwood) 战胜 Death Triangle (PAC & Penta El Zero Miedo) (w/Alex Abrahantes)(Tag Team Match) AEW Rampage #17 |
26 | 2021-11-24 | FTR (Cash Wheeler & Dax Harwood) (w/Tully Blanchard), Andrade El Idolo & Malakai Black 战胜 Death Triangle (PAC, Penta El Zero Miedo & Rey Fenix) & Cody Rhodes (w/Arn Anderson)(Eight Man Tag Team Match) AEW Dynamite #112 - Thanksgiving Eve |
27 | 2021-11-13 | Cody Rhodes & PAC (w/Arn Anderson) 战胜 Andrade El Idolo & Malakai Black (w/Jose The Assistant) (16:52)(AEW World Title Eliminator Tournament Final Match) AEW Full Gear 2021 |
28 | 2021-09-08 | Andrade El Idolo (w/Chavo Guerrero Jr. & Jose The Assistant) 战胜 PAC (15:42)(Singles Match) AEW Rampage #5 |
29 | 2021-06-05 | Death Triangle (PAC & Penta El Zero Miedo) & Eddie Kingston 战胜 The Young Bucks (Matt Jackson & Nick Jackson) & Brandon Cutler (12:57)(Six Man Tag Team Match) AEW Dynamite #88 - Friday Night Dynamite |
30 | 2021-06-04 | The Young Bucks (Matt Jackson & Nick Jackson) (w/Brandon Cutler) 战胜 The Death Triangle (PAC & Penta El Zero Miedo) (9:27)(Tag Team Match) AEW Dynamite #87 - Friday Night Dynamite |
31 | 2021-05-30 | Kenny Omega (c) 战胜 Orange Cassidy and PAC (27:10)(AEW World Title Three Way Match) AEW Double Or Nothing 2021 |
32 | 2021-05-12 | Orange Cassidy vs. PAC - Double KO (14:02)(AEW World Title Eliminator Match) AEW Dynamite #84 |
33 | 2021-04-08 | The Young Bucks (Matt Jackson & Nick Jackson) (c) 战胜 Death Triangle (PAC & Rey Fenix) (23:22)(AEW世界双打冠军赛) AEW Dynamite #80 |
34 | 2021-03-07 | Death Triangle (PAC & Rey Fenix) 战胜 Bear Country (Bear Boulder & Bear Bronson) and Jurassic Express (Jungle Boy & Luchasaurus) (w/Marko Stunt) and Matt Sydal & Mike Sydal and Private Party (Isiah Kassidy & Marq Quen) and SCU (Christopher Daniels & Frankie Kazarian) and The Butcher And The Blade (The Blade & The Butcher) (w/The Bunny) and The Dark Order (Alex Reynolds & John Silver) and The Dark Order (Evil Uno & Stu Grayson) and The Dark Order (Five & Ten) and The Gunn Club (Austin Gunn & Colten Gunn) and The Inner Circle (Ortiz & Santana) and The Natural Nightmares (Dustin Rhodes & QT Marshall) and The Pretty Picture (Cezar Bononi & Peter Avalon) and The Varsity Blonds (Brian Pillman Jr. & Griff Garrison) (26:45)() AEW Revolution 2021 |
35 | 2021-03-03 | Death Triangle (PAC & Rey Fenix) 战胜 D3 & John Skyler (1:10)(Tag Team Match) AEW Dynamite #74 - The Crossroads |
36 | 2021-02-04 | PAC (w/Rey Fenix) 战胜 Ryan Nemeth (4:20)(Tag Team Match) AEW Dynamite #71 |
37 | 2021-02-03 | The Good Brothers (Karl Anderson & Luke Gallows) & Kenny Omega 战胜 Death Triangle (PAC & Rey Fenix) & Jon Moxley (15:24)(Six Man Tag Team Match) AEW Dynamite #70 - Beach Break |
38 | 2021-01-07 | PAC (w/Penta El Zero Miedo & Rey Fenix) 战胜 Eddie Kingston (w/The Blade, The Bunny & The Butcher) (9:37)(Tag Team Match) AEW Dynamite #67 - New Year's Smash - Tag 2 |
39 | 2020-12-17 | PAC (w/Penta El Zero Miedo) 战胜 The Butcher (w/The Blade & The Bunny) (11:49)(Singles Match) AEW Dynamite #64 - Holiday Bash |
40 | 2020-11-19 | The Butcher And The Blade (The Blade & The Butcher) (w/The Bunny) 战胜 Death Triangle (PAC & Rey Fenix) (w/Penta El Zero Miedo) (13:00)(Tag Team Match) AEW Dynamite #60 |
41 | 2020-11-18 | PAC 战胜 The Blade (w/The Bunny & The Butcher) (11:20)(Singles Match) AEW Dynamite #59 |
42 | 2020-03-11 | Death Triangle (PAC, Pentagon Jr.2# & Rey Fenix) 战胜 Joey Janela & Private Party (Isiah Kassidy & Marq Quen) (11:56)(Six Man Tag Team Match) AEW Dynamite #23 |
43 | 2020-03-04 | PAC 战胜 Chuck Taylor (w/Orange Cassidy & Trent) (10:09)(Singles Match) AEW Dynamite #22 |
44 | 2020-02-29 | PAC 战胜 Orange Cassidy (w/Chuck Taylor & Trent) (13:02)(AEW世界双打冠军赛) AEW Revolution 2020 |
45 | 2020-02-26 | Kenny Omega (w/Matt Jackson & Nick Jackson) 战胜 PAC [2:1] (30:58)(Tag Team Match) AEW Dynamite #21 |
46 | 2020-01-21 | Jon Moxley 战胜 PAC (17:14)(AEW World Title #1 Contendership Match) AEW Dynamite #16 |
47 | 2020-01-15 | PAC 战胜 Darby Allin (11:46)(Singles Match) AEW Dynamite #15 - Bash At The Beach |
48 | 2020-01-01 | The Elite (Kenny Omega, Matt Jackson & Nick Jackson) 战胜 The Lucha Brothers (Pentagon Jr.2# & Rey Fenix) & PAC (12:26)(Six Man Tag Team Match) AEW Dynamite #13 - Homecoming Edition |
49 | 2019-11-27 | Kenny Omega 战胜 PAC (12:04)(Singles Match) Tribute To The Troops 2011 |
50 | 2019-11-13 | PAC 战胜 Adam Page by referee's decision (12:06)(Singles Match) AEW Dynamite #7 |
51 | 2019-11-09 | Adam Page 战胜 PAC (18:53)(Singles Match) AEW Full Gear 2019 |
52 | 2019-10-16 | Adam Page & Kenny Omega 战胜 Jon Moxley & PAC (15:05)(Tag Team Match) AEW Dynamite #3 |
53 | 2019-10-02 | PAC 战胜 Adam Page (13:02)(Singles Match) AEW Dynamite #1 |
54 | 2019-08-31 | PAC 战胜 Kenny Omega by referee's decision (23:39)(Singles Match) AEW All Out 2019 |
55 | 2019-05-12 | R.E.D. (Eita, PAC & Takashi Yoshida) 战胜 Ben-K, Kota Minoura & Masaaki Mochizuki (10:31)(Six Man Tag Team Match) Dragon Gate King Of Gate 2019 - Tag 3 |
56 | 2019-05-11 | R.E.D. (Big R Shimizu & PAC) 战胜 Ben-K & Yuki Yoshioka and Ryo Saito & Shun Skywalker (15:51)(Three Way Tag Team Match) Dragon Gate King Of Gate 2019 - Tag 2 |
57 | 2019-05-06 | PAC (c) 战胜 Dragon Kid (24:58)(Open The Dream Gate Title Match) Dragon Gate Dead Or Alive 2019 |
58 | 2019-05-04 | R.E.D. (PAC & Yasushi Kanda) 战胜 MaxiMuM (Jason Lee & Kaito Ishida) (11:04)(Tag Team Match) Dragon Gate The Gate Of Passion 2019 - Tag 14 |
59 | 2019-04-28 | MaxiMuM (Dragon Kid, Kaito Ishida, Masato Yoshino & Naruki Doi) 战胜 R.E.D. (Eita, KAZMA Sakamoto, PAC & Yasushi Kanda) (13:57)(Eight Man Tag Team Match) Dragon Gate The Gate Of Passion 2019 - Tag 12 |
60 | 2019-04-27 | R.E.D. (Eita & PAC) 战胜 Natural Vibes (Kzy & Punch Tominaga) (15:19)(Tag Team Match) Dragon Gate The Gate Of Passion 2019 - Tag 11 |
61 | 2019-04-21 | Mark Davis (c) 战胜 Dan Moloney and PAC and Will Ospreay(FCP Title Four Way Match) FCP Dream Tag Team Invitational 2019 - Tag 3 |
62 | 2019-04-20 | PAC 战胜 Kyle Fletcher (w/Kid Lykos) (18:32)(Singles Match) FCP Dream Tag Team Invitational 2019 - Tag 2 |
63 | 2019-04-19 | The Lucha Brothers (Fenix & Pentagon Jr.2#) 战胜 R.E.D. (Eita & PAC) (18:32)(Dream Tag Team Invitational 2019 First Round Match) FCP Dream Tag Team Invitational 2019 - Tag 1 |
64 | 2019-04-17 | PAC 战胜 El Phantasmo (16:11)(Singles Match) Defiant Lights Out 2019 |
65 | 2019-04-14 | PAC 战胜 Paul Robinson (16:35)(Singles Match) RevPro Live In Southampton 7 |
66 | 2019-03-31 | PAC 战胜 El Phantasmo (18:28)(Singles Match) RevPro Live At The Cockpit 40 |
67 | 2019-03-29 | PAC 战胜 El Phantasmo (17:44)(Singles Match) FFW Fight Syndrome |
68 | 2019-03-24 | PAC 战胜 Chris Brookes (24:33)(Singles Match) RevPro Live In Northampton |
69 | 2019-03-17 | MaxiMuM (Dragon Kid, Jason Lee & Masato Yoshino) 战胜 R.E.D. (KAZMA Sakamoto, PAC & Takashi Yoshida) (16:41)(Six Man Tag Team Match) Dragon Gate Glorious Gate 2019 - Tag 7 |
70 | 2019-03-16 | Tribe Vanguard (Kagetora, U-T & YAMATO) 战胜 R.E.D. (Big R Shimizu, KAZMA Sakamoto & PAC) (13:53)(Six Man Tag Team Match) Dragon Gate Glorious Gate 2019 - Tag 6 |
71 | 2019-03-10 | R.E.D. (Ben-K, Eita & PAC) 战胜 MaxiMuM (Dragon Kid, Jason Lee & Kaito Ishida) (17:00)(Six Man Tag Team Match) Dragon Gate Glorious Gate 2019 - Tag 5 |
72 | 2019-03-09 | MaxiMuM (Dragon Kid, Jason Lee & Masato Yoshino) 战胜 R.E.D. (Big R Shimizu, Eita & PAC) (14:19)(Six Man Tag Team Match) Dragon Gate Glorious Gate 2019 - Tag 4 |
73 | 2019-03-07 | Tribe Vanguard (Kagetora, KAI, U-T & YAMATO) 战胜 Mochizuki Dojo (Hyo Watanabe, Kota Minoura, Shun Skywalker & Yuki Yoshioka) and Natural Vibes (Genki Horiguchi, Kzy, Susumu Yokosuka & YASSHI) and R.E.D. (Eita, KAZMA Sakamoto, PAC & Yasushi Kanda) (26:05)(Four Way 16 Man Tag Team Match) Dragon Gate Glorious Gate 2019 - Tag 3 |
74 | 2019-03-06 | R.E.D. (Ben-K, Big R Shimizu & PAC) 战胜 Mochizuki Dojo (Masaaki Mochizuki, Shun Skywalker & Yuki Yoshioka) (15:11)(Six Man Tag Team Match) Dragon Gate Glorious Gate 2019 - Tag 2 |
75 | 2019-03-05 | Tribe Vanguard (KAI, U-T & YAMATO) 战胜 R.E.D. (Ben-K, Big R Shimizu & PAC) (16:28)(Six Man Tag Team Match) Dragon Gate Glorious Gate 2019 - Tag 1 |
76 | 2019-03-03 | PAC (c) 战胜 Shun Skywalker (18:30)(Open The Dream Gate Title Match) Dragon Gate Champions Gate 2019 In Osaka - Tag 2 |
77 | 2019-03-02 | R.E.D. (Ben-K, Big R Shimizu, Eita & PAC) 战胜 Tribe Vanguard (Kagetora, KAI, U-T & YAMATO) (12:36)(Eight Man Tag Team Match) Dragon Gate Champions Gate 2019 In Osaka - Tag 1 |
78 | 2019-02-23 | PAC 战胜 Soner Dursun(Singles Match) FutureShock UnderGround #31 |
79 | 2019-02-17 | PAC 战胜 WALTER by DQ (16:28)(Singles Match) OTT Homecoming 2 |
80 | 2019-02-10 | PAC (c) 战胜 Kzy (25:17)(Open The Dream Gate Title Match) Dragon Gate Truth Gate 2019 - Tag 5 |
81 | 2019-02-09 | Natural Vibes (Kzy, Susumu Yokosuka & YASSHI) 战胜 R.E.D. (Big R Shimizu, PAC & Yasushi Kanda) (19:56)(Six Man Tag Team Match) Dragon Gate Truth Gate 2019 - Tag 4 |
82 | 2019-02-05 | MaxiMuM (Dragon Kid, Jason Lee & Kaito Ishida) 战胜 R.E.D. (Big R Shimizu, Eita & PAC) (9:23)(Six Man Tag Team Match) Dragon Gate Truth Gate 2019 - Tag 3 |
83 | 2019-02-02 | Mondai Ryu & Natural Vibes (Kzy & Susumu Yokosuka) 战胜 R.E.D. (Big R Shimizu, PAC & Yasushi Kanda) (18:21)(Six Man Tag Team Match) Dragon Gate Truth Gate 2019 - Tag 1 ~ Shun Skywalker & Mondai Ryu Homecoming ~ |
84 | 2019-01-31 | R.E.D. (Ben-K, Big R Shimizu, PAC & Yasushi Kanda) 战胜 Mochizuki Dojo (Hyo Watanabe, Masaaki Mochizuki, Shun Skywalker & Yuki Yoshioka) (21:03)(Eight Man Tag Team Match) Dragon Gate Open The New Year Gate 2019 - Tag 11 ~ Hyo Watanabe Homecoming ~ |
85 | 2019-01-27 | Tribe Vanguard (KAI & YAMATO) 战胜 R.E.D. (PAC & Takashi Yoshida) (20:23)(Tag Team Match) Dragon Gate Open The New Year Gate 2019 - Tag 10 |
86 | 2019-01-26 | Natural Vibes (Genki Horiguchi, Kzy & Susumu Yokosuka) 战胜 R.E.D. (PAC, Takashi Yoshida & Yasushi Kanda) (14:57)(Ashiyanikki Six Man Tag Team Tournament First Round Match) Dragon Gate Open The New Year Gate 2019 - Tag 9 |
87 | 2019-01-25 | R.E.D. (Eita & PAC) 战胜 Natural Vibes (Kzy & Susumu Yokosuka) (15:44)(Tag Team Match) Dragon Gate Open The New Year Gate 2019 - Tag 8 ~ U-T Homecoming ~ |
88 | 2019-01-21 | R.E.D. (Big R Shimizu, PAC & Takashi Yoshida) 战胜 Tribe Vanguard (Kagetora, U-T & YAMATO) (17:04)(Six Man Tag Team Match) Dragon Gate Open The New Year Gate 2019 - Tag 7 |
89 | 2019-01-20 | R.E.D. (Ben-K, Big R Shimizu & PAC) 战胜 Mochizuki Dojo (Masaaki Mochizuki, Shun Skywalker & Yuki Yoshioka) (17:06)(Six Man Tag Team Match) Dragon Gate Open The New Year Gate 2019 - Tag 6 |
90 | 2019-01-19 | R.E.D. (Ben-K, PAC & Takashi Yoshida) 战胜 MaxiMuM (Dragon Kid, Kaito Ishida & Naruki Doi) (17:11)(Six Man Tag Team Match) Dragon Gate Open The New Year Gate 2019 - Tag 5 ~ Takashi Yoshida Homecoming ~ |
91 | 2019-01-16 | R.E.D. (Ben-K, Big R Shimizu, KAZMA Sakamoto & PAC) 战胜 MaxiMuM (Dragon Kid, Jason Lee, Masato Yoshino & Naruki Doi) (16:19)(Eight Man Tag Team Match) Dragon Gate Open The New Year Gate 2019 - Tag 4 |
92 | 2019-01-14 | R.E.D. (Ben-K, PAC & Yasushi Kanda) 战胜 MaxiMuM (Dragon Kid, Jason Lee & Naruki Doi) (14:33)(Six Man Tag Team Match) Dragon Gate Open The New Year Gate 2019 - Tag 3 |
93 | 2019-01-13 | Tribe Vanguard (Kagetora, KAI & YAMATO) 战胜 R.E.D. (Ben-K, Big R Shimizu & PAC) (14:28)(Six Man Tag Team Match) Dragon Gate Open The New Year Gate 2019 - Tag 2 |
94 | 2019-01-12 | KAI & YAMATO 战胜 R.E.D. (PAC & Yasushi Kanda) (12:39)(Tag Team Match) Dragon Gate Open The New Year Gate 2019 - Tag 1 |
95 | 2019-01-06 | PAC 战胜 Zack Sabre Jr. (c) by DQ (23:40)(REVPRO英国重量级冠军赛) RevPro Live At The Cockpit 37 |
96 | 2018-12-18 | Bandido & Flamita 战胜 DAGA & PAC (17:36)(Tag Team Match) Dragon Gate Fantastic Gate 2018 - Tag 9 |
97 | 2018-12-17 | K-ness, Kzy, Masaaki Mochizuki & Susumu Yokosuka 战胜 R.E.D. (Big R Shimizu, PAC & Yasushi Kanda) & DAGA (17:41)(Eight Man Tag Team Match) Dragon Gate Fantastic Gate - Tag 8 ~ Susumu Yokosuka Homecoming |
98 | 2018-12-16 | MaxiMuM (Dragon Kid, Jason Lee, Kaito Ishida & Naruki Doi) 战胜 DAGA & R.E.D. (Big R Shimizu, Eita & PAC) (19:19)(Eight Man Tag Team Match) Dragon Gate Fantastic Gate 2018 - Tag 7 |
99 | 2018-12-15 | R.E.D. (Eita, PAC & Takashi Yoshida) 战胜 MaxiMuM (Dragon Kid, Kaito Ishida & Naruki Doi) (21:33)(Six Man Tag Team Match) Dragon Gate Fantastic Gate 2018 - Tag 6 |
100 | 2018-12-09 | DAGA & R.E.D. (Ben-K, Big R Shimizu & PAC) 战胜 Tribe Vanguard (BxB Hulk, Flamita, U-T & YAMATO) (21:52)(Eight Man Tag Team Match) Dragon Gate Fantastic Gate 2018 - Tag 5 |
WWE NXT主宰 Sami Zayn vs Neville NXT冠军赛
2016-01-27
WWE RAW 2016.01.05比赛视频(中文2):内维尔对阵欧文斯
2016-01-05
WWE RAW 2015.10.27比赛视频(中文2):阿尔贝托对阵内维尔
2015-10-27